Михаил Ефремов Николай Цискаридзе Андрей Алешкин Михаил Ефремов Николай Цискаридзе Андрей Алешкин

«Большой театр должен заплатить за гибель актера»: адвокат Михаила Ефремова готов взяться за дело

Сейчас читают: 189
7days.ru

Трагическая смерть 38-летнего актера Евгения Кулеша на глазах у зрителей, пришедших в Большой театр насладиться оперой «Садко» сейчас одна из самых обсуждаемых новостей.

Большинство волнует, чем закончится дело. Сейчас на месте трагедии работают следователи и специальная комиссия, но уже есть подозрения, что во всем обвинят самого актера, не успевшего отойти от места, на которое опускалась двухтонная декорация.Свое мнение по этому поводу уже высказал Николай Цискаридзе, во всеуслышание объявивший, что в театре, где он проработал 20 лет, всегда нарушалась техника безопасности.

И смерть актера целиком на совести руководства, допустившего артистов на сцену во время трудоемкого и опасного процесса смены декораций.Включился в обсуждение и адвокат Андрей Алешкин, известный по процессу над Михаилом Ефремовым.

Он также как и прима балета считает, что дело скорее всего замнут. А потому родственникам погибшего стоит рассчитывать только на материальную компенсацию от учреждения, где во время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA