Константин Богомолов Надежда Оболенцева Ксения Соловьева Софья Капкова Алена Долецкая Мария Федорова Оксана Бондаренко Светлана Устинова Сергей Капков Ксения Чилингарова Илья Стюарт Игорь Чапурин Максим Севагин НОВОСТИ Константин Богомолов Надежда Оболенцева Ксения Соловьева Софья Капкова Алена Долецкая Мария Федорова Оксана Бондаренко Светлана Устинова Сергей Капков Ксения Чилингарова Илья Стюарт Игорь Чапурин Максим Севагин

Надежда Оболенцева, Алена Долецкая, Светлана Устинова и другие на премьере балета "Ромео и Джульетта"

Сейчас читают: 674
spletnik.ru

Сергей Капков и Надежда Оболенцева На прошлой неделе в столичном Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко прошли премьерные показы балета "Ромео и Джульетта" режиссера Константина Богомолова.

Его дебют в жанре балета пришли оценить Надежда Оболенцева, Светлана Устинова и Илья Стюарт, Софья Капкова, Сергей Капков, Алена Долецкая и многие другие.

За хореографию в спектакле отвечает хореограф Максим Севагин, а за костюмы — Игорь Чапурин. Продюсером спектакля выступила Софья Капкова.

Действие спектакля разворачивается в наше время. По мнению Константина Богомолова, таким образом он будет больше понятен и интересен современному зрителю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA