Константин Богомолов Олеся Судзиловская Надежда Оболенцева Вика Газинская Марина Юдашкина Софья Капкова Ксения Чилингарова Ирина Кудрина Эдвард Радзинский НОВОСТИ Наши звезды Константин Богомолов Олеся Судзиловская Надежда Оболенцева Вика Газинская Марина Юдашкина Софья Капкова Ксения Чилингарова Ирина Кудрина Эдвард Радзинский

Надежда Оболенцева, Софья Капкова, Олеся Судзиловская и другие на авторском вечере Эдварда Радзинского

Сейчас читают: 656
spletnik.ru

Надежда Оболенцева и Софья Капкова Вчера в отеле "Метрополь" состоялась лекция известного советского и российского писателя Эдварда Радзинского, организованная "Клубом 418" — интеллектуальным клубом Надежды Оболенцевой и Ирины Кудриной.

Гостями вечера стали Олеся Судзиловская, Софья Капкова, Константин Богомолов, Марина Юдашкина и многие другие. Тема лекции звучала как "Когда любовь управляла политикой".

Перед ее началом создательницы клуба объявили, что теперь он будет работать в несколько ином формате. Проект в задуманном виде был рассчитан на пять лет, но из-за вашей любви и интереса просуществовал почти вдвое дольше.

Мы были первыми, кто начал заниматься просветительской деятельностью в таком формате. Мы показали, что получать знания можно не только посещая институты и курсы, но и в формате непринужденной дружеской беседы, — сказала Ирина Кудрина. Надежда Оболенцева Софья Капкова Константин БогомоловИрина Кудрина и Олеся Судзиловская Марина ЮдашкинаМарина Юдашкина и Надежда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA