Ольга Полякова Мария Полякова Украина Лондон Англия НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Ольга Полякова Мария Полякова Украина Лондон Англия

17-летняя дочь Оли Поляковой поделилась снимком в объятиях загадочного незнакомца

Сейчас читают: 293
hochu.ua

Старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой Маша заинтриговала подписчиков совместным фото с таинственным незнакомцем. На своей странице в Instagram блогер показала, как на фоне романтической  инсталляции она позирует в объятиях парня.

Фолловеры Маши уже успели предположить, что это ее новый возлюбленный, с которым она проводит совместное время в Британии.Сейчас 17-летняя Маша Полякова живет вместе с младшей сестрой в Лондоне.

Там дочь популярной украинской певицы занимается образованием и ведет активную социальную жизнь. Так, недавно дочь популярной певицы в компании нового парня посетила современную галерею Tate Modern.

Оттуда девушка поделилась снимками, где позировала с бойфрендом на фоне экспоната с надписью "Любовь".Читать также"Летали прямо над головой, было громко и близко": Оля Полякова рассказала, как пережила ночую атаку дронов-камикадзеИзвестно, что избранника Маши зовут Артур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA