Москва Москва квартира Светлый Москва

Dolce Vita: московская квартира 70 м²

Сейчас читают: 548
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: ЖК «Итальянские кварталы», МоскваМетраж: 70 м2Основная идея проекта: поддержать концепт архитектуры дома и сохранить «итальянское» настроение в интерьереЦветовая гамма: натуральные земельно-соломенные оттенкиАвторы проекта: Людмила Лобанова, руководитель студии дизайна L’Fusion, @lfusion_buroИнтерьер этой квартиры нельзя назвать ярким, за основу его палитры дизайнер Людмила Лобанова взяла мягкую гамму натуральных пастельных оттенков.

Но для того, чтобы создать интересный необычный проект, вовсе не обязательно бросаться в эксперименты с цветом.«Интерьер обволакивает своей мягкостью, тактильностью и визуальным комфортом, — говорит Людмила. — Пространство получилось стилистически выдержанным, наполненным деталями, но не перегруженным.

При этом в нем очень много дизайнерских „фишек“, как и хотели заказчики».«На 70 м² разместились гостиная, столовая, кухня, спальня, гардеробная и два санузла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA