Маргарита Терехова Анна Терехова Нео Маргарита Терехова Анна Терехова

Дочь Маргариты Тереховой опубликовала фото своей неизлечимо больной мамы

Сейчас читают: 612
7days.ru

Российские зрители уже много лет переживают за здоровье Маргариты Тереховой. Известно, что у легендарной «Миледи» прогрессирующая болезнь Альцгеймера и актриса давно не может обходиться без посторонней помощи.Маргариту Терехову все помнят роковой рыжеволосой красавицей по фильмам «Д’Артаньян и три мушкетёра» и «Собака на сене».

Такой она и останется для всех, потому что новых кадров близкие звезды не выкладывают.Но сегодня дочь Анна поделилась в Инстаграм редким архивным снимком с матерью и своим сыном Михаилом Добрыниным, поздравив того с днем рождения.«С Днем рождения, любимый сыночек!

Наш Мишенька. Как быстро время летит, пусть всегда хранит тебя тепло, доброта и любовь близких!»,   — подписала Анна Терехова.

На архивном черно-белом кадре Маргарита счастливо улыбается в камеру. Когда было сделано фото — не известно, но явно давно, когда артистка еще была полна сил.Сейчас Маргарита Борисовна не встает с кровати, и ее близким приходится тратить по 150 тысяч рублей в месяц на сиделку..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA