Вера Брежнева Константин Меладзе Михаил Киперман София Брежнева Виталий Войченко Сша Москва Украина развод брак Нео Вера Брежнева Константин Меладзе Михаил Киперман София Брежнева Виталий Войченко Сша Москва Украина

Младшая дочь Веры Брежневой показала редкое фото с бывшим мужем матери

Сейчас читают: 450
7days.ru

Певица Вера Брежнева является матерью двух прекрасных дочерей: Сони и Сары. Старшая наследница артистки, рожденная от Виталия Войченко, уже взрослая – в этом году она отметила 20-летие – и давно переехала в США, где строит карьеру модели и актрисы.

Сейчас девушка учится в престижном калифорнийском колледже, а вот ее младшая сестра Сара живет в Москве вместе с мамой и Константином Меладзе.Как известно, отцом девочки является первый официальный супруг Брежневой – украинский бизнесмен Михаил Киперман.

Их брак с певицей продлился всего шесть лет, но предприниматель после развода не перестал общаться с дочерью и до сих пор поддерживает с ней прекрасные отношения.

Сара наглядно это продемонстрировала, опубликовав в Инстаграме милое фото с отцом. Можно заметить, что дочь Брежневой сильно повзрослела за последнее время и уже не кажется той малышкой, которой была всего пару лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA