Джуд Лоу Николь Кидман Сэди Фрост Линдси Лохан Сэйди Фрост Англия развод друзья Джуд Лоу Николь Кидман Сэди Фрост Линдси Лохан Сэйди Фрост Англия

Девушки Джуда Лоу: самые известные романы актера

Сейчас читают: 610
vogue.ua

29 декабря британскому актеру Джуду Лоу исполняется 47 лет. Известный сердцеед Джуд Лоу никогда не был обделен женским вниманием.

У него на счету романы с многими голливудскими красотками: Сэди Фрост, Камерон Диаз, Сиенной Миллер, Николь Кидман, Лили Коул, Линдси Лохан и многими другими звездами, а также пять детей от разных женщин.

Vogue. ua вспоминает самые известные романы именинника. Первой женой и по словам друзей актера самыми серьезными отношениями Джуда Лоу была Сэйди Фрост – английская актриса, роман с которой начался на съемочной площадке картины «Шоппинг» в 1994 году.

Сэйди подарила Джуду двоих сыновей и дочку, а их брак продлился шесть лет. Нашумевший роман с Сиенной Миллер, напоминающий американские горки, начался сразу после развода с Сэйди и продлился три года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA