Роман Абрамович Ирина Маландина Софья Абрамович Мальдивы округ Чукотка жизнь счастье Роман Абрамович Ирина Маландина Софья Абрамович Мальдивы округ Чукотка

«В счастье должна быть недосказанность»: 25-дочь Абрамовича Софья отдыхает вместе с возлюбленным

Сейчас читают: 206
wmj.ru

Недавно 25-летняя дочь Романа Абрамовича, до сих пор скрывавшая личную жизнь, . Софья опубликовала в своих Instagram stories фотографию избранника, поблагодарив подписчика, отметившего, что они очень гармонично смотрятся вместе.

Однако имя возлюбленного дочь бывшего губернатора Чукотки и его второй жены Ирины Маландиной не назвала. А на днях девушка поделилась нежными кадрами с бойфрендом — влюбленные вместе отдыхают на морском побережье. «Где бы я предпочла оказаться прямо сейчас», — подписала фото дочь миллиардера.

А кадр, на котором Софья и ее избранник обнявшись позируют в воде, девушка дополнила философской мыслью: «В счастье должна быть некая недосказанность», — написала она в подписи к публикации.

Подписчики предположили, что Абрамович и ее бойфренд отправились на Мальдивы. Сама Софья никак не отреагировала на эту версию, оставив место своего пребывания не рассекреченным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA