Алла Пугачева Максим Галкин Раймонд Паулс Елизавета Галкина люди удовольствие уверенность Алла Пугачева Максим Галкин Раймонд Паулс Елизавета Галкина

Дочь Пугачевой спела для Раймонда Паулса

Сейчас читают: 117
prelest.com

Популярному композитору Раймонду Паулсу исполнилось 85 лет. С этой важной датой его поздравили многие исполнители. Разумеется, не обошлось и без Аллы Пугачевой, которая когда-то стала суперзвездой с песней Паулса «Миллион алых роз».

Нестареющий хит исполнила для композитора 7-летняя Лиза – дочь Пугачевой и Максима Галкина. Видео с выступлением Лизы выложено на одной из фан-страниц в Инстаграм.

A post shared by Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)Девочка поет уверенно, артистично, к зрителям она вышла в платье нежно-персикового цвета, украшенном воланами.

Вероятно, в будущем Лиза станет достойной продолжательницей артистической карьеры Аллы Пугачевой, все задатки у нее для этого есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA