Михаил Ефремов Ксения Качалина Сергей Ефремов люди чувства Михаил Ефремов Ксения Качалина Сергей Ефремов

Дочь Ефремова готова комментировать ситуацию с отцом за 10 миллионов

Сейчас читают: 327
prelest.com

20-летняя дочь известного актера Михаила Ефремова, Анна-Мария, во всеуслышание заявила о своей трансгендерной принадлежности: теперь она требует обращаться к себе как к юноше и называть ее Сергеем.

В одном из шоу Сергей Ефремов признался: поначалу он очень тяжело переносил сложившуюся с его отцом ситуацию. Напомним: летом прошлого года Михаил Ефремов стал виновником ДТП, в результате которого погиб человек, теперь актер отбывает наказание в колонии.

A post shared by серёжа ефремов || æm tillmari (@sergei.efremov.inst)По словам Сергея, он готов поговорить с журналистами о том, что совершил его отец, и о том, что он в связи с этим чувствует, но за это ему должны заплатить серьезную сумму – 10 миллионов рублей.

К этому юноша добавляет, что о детстве у него сохранились самые тяжелые воспоминания: мать, актриса Ксения Качалина, проявляла жестокость по отношению к Анне-Марии, даже самые близкие люди проявляли агрессию, стоило лишь намекнуть о своей гендерной принадлежности, и в штыки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA