Леонид Борткевич жизнь брак обида Леонид Борткевич

Внебрачная дочь и пропавшие миллионы: вокруг наследства Леонида Борткевича разразился скандал

Сейчас читают: 945
7days.ru

Бывший солист ансамбля «Песняры» Леонид Борткевич умер чуть больше месяца назад (он скончался 13 апреля от почечной недостаточности), а его родные уже обсуждают, кому достанется наследство артиста.

Не осталась в стороне и близкая подруга певца Антонина Саврасова-Абрамова, которая одной из последних видела его живым. Приятельница Борткевича поведала, что у звезды эстрады есть внебрачная дочь десяти лет, и она тоже будет претендовать на имущество, оставшееся от музыканта.

Если верить Саврасовой-Абрамовой, девочка появилась на свет после непродолжительного романа артиста с ее матерью. Имя этой женщины, как и ребенка Антонина не называет, оговариваясь лишь, что к миру шоу-бизнеса она никакого отношения не имеет.

Более того, якобы бывшая возлюбленная певца опасается заявлять о себе, потому что ее запугали близкие Борткевича.Известно, что Леонид Леонидович трижды состоял в браке, и у него подрастает трое сыновей, рожденных от каждой из жен, а также внебрачный отпрыск, появившийся на свет от.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA