Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Ксения Качалина жизнь брак Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Ксения Качалина

«Сделаю это скользко»: дочь Ефремова решила заработать на трагедии отца

Сейчас читают: 957
7days.ru

Дочь Михаила Ефремова рассказала, что готова за гонорар рассказать об аварии с участием её отца и своем отношении к этому. Она объявила, что готова поделиться откровениями за 10 миллионов рублей.

Именно в такую сумму наследница актера, который сейчас находится в тюрьме, оценивает то, чем намерена поделиться.Она подчеркнула: если ей заплатят миллионы, то она прокомментирует ситуацию и «сделает это скользко».

Дети артиста, очевидно, прошли через серьезный стресс, когда год назад случилась та самая авария, в которой погиб водитель Сергей Захаров.«Если мне дадут 10 лямов, то прокомментирую ситуацию с отцом, но сделаю это скользко.

В отличие от адвоката Эльмана Пашаева, предпочитаю действовать изощренно. На этом точечка»,— цитирует старшего ребенка Михаила Олеговича «Стархит».Стоит уточнить, что с недавних пор Анна-Мария, родившаяся в браке Ефремова с Ксенией Качалиной, просит называть её Сергеем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA