Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Москва жизнь родители Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Москва

Дмитрий Шепелев хочет продать часть квартиры покойной Фриске

Сейчас читают: 217
uznayvse.ru

В СМИ появилась информация о том, что Дмитрий Шепелев собирается продать часть квартиры Жанны Фриске. Квартира, о которой певица долго мечтала при жизни, располагается на Шмитовском проезде в Москве.

Жанна лично проектировала дизайн жилья и подбирала для него мебель. После того как в 2015 году певицы не стало, ее семья оставила внутри квартиры все так, как было.

К примеру, в шкафах все еще висит ее одежда, а на стенах – выбранные ею фотографии. Платону, сыну Фриске и ее вдовца Дмитрия Шепелева, принадлежит треть этой квартиры.

Будучи законным представителем мальчика, телеведущий решил продать эту долю, которая оценивается в 15 миллионов рублей. Как стало известно uznayvse.ru, оставшаяся часть квартиры принадлежит родителям Фриске, и они намерены воспрепятствовать планам Дмитрия, ради чего уже подали иск в Хамовнический суд столицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA