Москва квартира Россия Москва

Яркая квартира 46 м² для сдачи в аренду в Москве

Сейчас читают: 298
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. Москва, ЖК «ЗилАрт»Метраж: 46 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: яркая квартира под сдачу в арендуЦветовая гамма: оттенки синего, оранжевого, бежевого, зеленогоАвторы проекта: дизайнер Татьяна Нацвина, т. +7 (916) 290-90-05, gridnevats@gmail.comЭту квартиру, расположившуюся на берегу Москвы-реки, владелец планировал сдавать в аренду.

Поэтому основной задачей дизайнера Татьяны Нацвиной было создать красочный интерьер, чтобы апартаменты выделялись среди десятков других вариантов жилья.

Также было важно оставаться в рамках бюджета и задействовать уже имеющиеся у заказчика предметы интерьера — стол, диван и раковину.Планировка включает в себя общее пространство, где расположилась кухня, гостиная и столовая, изолированную спальню, прихожую и совмещенный санузел. «Зоны кухни и гостиной я разграничила с помощью цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA