Москва квартира Светлый Москва

Московская квартира 222 м² в стиле роскошный минимализм

Сейчас читают: 666
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ: Тип недвижимости: квартираГде находится: Москва, ЖК RedsideМетраж: 222 м²Стиль: роскошный минимализмОсновная идея проекта: создание гармоничного и современного пространства со своим сценарием под каждую функциюЦветовая гамма: теплые кофейно-коричневые и светло-бежевые оттенки работают на контрасте с холодным серым и белымАвторы проекта: архитекторыАлексей Николашин и Мария Пошехонова, бюро SL Project, www.ab-sl.ru, @slproject_architectural_bureauПо оси от входа квартира делится на два крыла.

Слева — открытое пространство кухни, столовой и гостиной. В правом крыле расположены детские спальни, мастер-блок и гардеробные.

Все четко и ясно.«Планировка настолько логичная, что, в каком бы помещении вы ни оказались, сразу понятно, какова его функция.

Даже если убрать всю мебель, — говорит архитектор Мария Пошехонова. — То же касается отделочных материалов. Они перетекают из комнаты в комнату, следуя функции, вторя логике планировки и создавая единый образ интерьера».«Например,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA