Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Москва жизнь брак Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Москва

В сети появился редкий снимок Дмитрия Шепелева с возлюбленной

Сейчас читают: 876
uznayvse.ru

Дмитрий Шепелев несколько лет живет в гражданском браке с дизайнером Екатериной Тулуповой и воспитывает двух детей. Недавно супруги купили квартиру в центре Москвы, а сегодня отмечают день рождения Дмитрия.

25 января телеведущему исполнилось 38 лет. По этому поводу на своей странице в Инстаграм возлюбленная телеведущего Екатерина Тулупова опубликовал редкое фото с Дмитрием и написала в комментариях: "«объекты в зеркале ближе, чем они кажутся» Спасибо тебе!

С Днём Рождения! Люблю". На черно белом снимке, влюбленные изображены на автозаправке. Притом кадр сделан с зеркала заднего вида автомобиля.

Тулупова, как и Шепелев не часто показывает поклонникам семейные фото, предпочитая не афишировать личную жизнь. Напомним, после покупки недвижимости в центре Москвы, Дмитрий изъявил желание продать долю Платона в квартире Жанны Фриске, которую певица приобрела задолго до знакомства с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA