Дмитрий Гусев Россия Москва эксперт Шоу-бизнес трагедия Дмитрий Гусев Россия Москва

Актер из "Глухаря" Дмитрий Гусев был найден мертвым

Сейчас читают: 814
hochu.ua

Приходится снова публиковать непростые новости. Сообщается, что известный российский актер Дмитрий Гусев был найден мертвым.

Все, что известно о трагедии на данный момент, читайте в нашем материале.Как сообщает "РЕН-ТВ", российский актер Дмитрий Гусев был найден мертвым в Москве 13 января.

Причину смерти артиста сейчас устанавливают эксперты, но, по словам его агента, у артиста, вероятно, остановилось сердце и он попал в ДТП.Дмитрию Гусеву было всего 45 лет.Актер Дмитрий Гусев известен как актер второго плана в фильмах и сериалах.

Артист очень много работал и исполнил более 140 ролей в кино. Он работал в московском "Театре на Юго-Западе". Что касается телевидения, Дмитрий Гусев появлялся в "Кухне", "Методе", "Папиных дочках", "Ворониных", "Склифосовском", "Обратной стороне Луны", "Зайцеве +1", "Трех днях лейтенанта Кравцова", "Жизни и судьбе", "Глухаре" и других.Выражаем искренние соболезнования родных в связи с утратой...Читать такжеУмерла Людмила Семыкина, украинская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA