Москва квартира Россия Москва

Яркая квартира для большой семьи

Сейчас читают: 986
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости:квартира в новом домеГде находится: г. Москва, ЖK River ParkМетраж: 96 м²Стиль:современный с элементами mid-centuryОсновная идея проекта:Создать комфортную квартиру для семьи и встречи с гостямиЦветовая гамма: Дымчато-голубой цвет стен в кухне как отправная точка проекта, на балансе с мягким светлым оттенком остальных стен квартиры.Яркие акценты в мебели и деталях интерьераАвторы проекта: дизайнерВлада Петерсон, бюро Make Interiors, www.makeinteriors.ru, info@makeinteriors.ru, т. +7 909 775-86-52Количество жилых комнат в квартире напрямую зависит от количества окон.

В этой относительно немаленькой квартире окон всего четыре, при этом заказчикам необходимо было сделать две отдельные детские, спальню и просторную гостиную.«Заказчики хотели яркий, сочный интерьер, в котором были бы учтены все привычки семьи,  — говорит дизайнер. — Например, они любят собирать гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA