Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Москва жизнь родители друзья Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Москва

Невеста Дмитрия Шепелева сделала признание в его день рождения

Сейчас читают: 715
7days.ru

Сегодня Дмитрий Шепелев отмечает свой день рождения. Одной из первых его поздравила невеста Екатерина Тулупова. Пара предпочитает не афишировать личную жизнь, но в день рождения избранника бизнесвумен сделала исключение.«Объекты в зеркале ближе, чем они кажутся...

Спасибо тебе! С днем рождения! Люблю!» — заявила Тулупова в своем Instagram, опубликовав трогательный снимок.Cам именинник отметил, что их утро с возлюбленной началось с шутки.«Утром с Катей посмеялись.

Не очень давно казалось, что год рождения 1983 звучит очень свежо и бодро, особенно если сравнивать с годом рождения бабушки 1933-й или родителей 1960-й.

1983 — фрешмен. Зато теперь, когда видишь детину выше себя ростом с первой бороденкой и годом рождения 2001-й, 1983-й уже не кажется таким бодрым», — написал телеведущий в Instagram.Кстати, недавно телеведущий перешел на новый уровень отношений с Екатериной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA