Москва квартира Россия Москва

Скандинавская квартира 100 м² в Москве

Сейчас читают: 649
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. Москва, ЖК «Черняховского 19»Метраж: 100 м²Стиль: скандинавскийОсновная идея проекта: создать пространство одинаково комфортное для детей и их родителейЦветовая гамма: светлая квартира с преобладанием природных оттенков и текстурой березовой фанерыАвторы проекта: архитектор Егор Егорычев, архитектурная мастерская Diagonal, www.dgnl.ru, dgnl.arch@gmail.com, @diagonal_archЭта квартира принадлежит молодой семейной паре с двумя детьми.

Супруги хотели современный и уютный интерьер с общим пространством, где можно устраивать вечеринки, детские праздники или просто проводить время всей семьей.

Чтобы создать комфортное место для отдыха, мы убрали ненужные перегородки между кухней и гостиной, а также выделили гардеробную комнату, куда можно убрать все нужные вещи.Центральный элемент интерьера — несущий пилон в кухне-гостиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA