Ричард Брэнсон Илона Маска Джефф Безос Дмитрий Рогозин Ссср Россия жизнь Интересно Нео Ричард Брэнсон Илона Маска Джефф Безос Дмитрий Рогозин Ссср Россия

Дмитрий Рогозин пригласил Илона Маска на чай

Сейчас читают: 724
porosenka.net

Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин в своем интервью телеканалу CNN похвалил американских миллиардеров и пригласил Илона Маска на чай.

Его наивысшей похвалы были удостоены не бизнесмены Ричард Брэнсон и Джефф Безос, совершившие первые полноценные запуски своих ракет месяцем ранее, а глава SpaceX.

По словам Рогозина, Маск реализует многие идеи, которые хотели бы осуществить в российском космическом ведомстве, но распад Советского Союза отбросил Россию назад, "заморозив" развитие ракетно-космической отрасли.

Дмитрий Рогозин также выразил желание обсудить с Илоном Маском ряд специализированных вопросов, в числе которых изучение Вселенной, внеземной жизни и использование космоса для сохранения жизни на Земле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA