Дмитрий Танкович Егор Крутоголов Сергей Писаренко Россия Украина Киев Эстония Киевская обл. Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Дмитрий Танкович Егор Крутоголов Сергей Писаренко Россия Украина Киев Эстония Киевская обл.

Егор Крутоголов высказался о предательстве Писаренко и Никишина, которые сбежали в россию: "Им есть чего бояться"

Сейчас читают: 986
hochu.ua

Художественный руководитель "Дизель Студио" и участник "Дизель Шоу" Егор Крутоголов откровенно высказался о бывших коллегах, юмористах Сергее Писаренко и Евгении Никишине.

После начала полномасштабного российского вторжения актеры высказывались о войне в своих соцсетях, однако после — неожиданно сбежали из Украины в рф.

Что об этом думает Егор Крутоголов — узнайте на HOCHU.ua!В интервью YouTube-проекту "Гончарова Подкаст" Крутоголов отметил, что Сергей Писаренко жил в Макарове, что входит в Бучанский район Киевской области, а в начале полномасштабной войны его дом сильно пострадал во время боев.

А вот Евгений Никишин не хотел ранее окончательно переезжать с семьей в Киев, несмотря на работу в "Дизель Шоу". В начале российского вторжения артисты высказались против российской агрессии, однако позже неожиданно удалили публикации о войне и вернулись в рф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA