Москва Рим Искусство Музей выставка Москва Рим

Для своих: как попасть на камерную виртуальную прогулку Bvlgari по Пушкинскому музею?

Сейчас читают: 696
elle.ru

На счету Bvlgari десятки выставок в разных городах, однако с двумя столицами у ювелирного бренда существует особая связь: с родным Римом и… Москвой.

В 2018 году гости Музеев Московского Кремля увидели грандиозную экспозицию «Очарование женственности. Великолепие римских драгоценностей», а в декабре 2020-го некоторые счастливчики получат доступ к авторским экскурсиям по Пушкинскому музею.Тур «Современная древность: Античность в искусстве Нового и Новейшего времени» проведет Илья Малахов, «Семь чудес античного искусства и их связь с современностью» — Ольга Партина, а «Мужской и женский мир в эпоху Античности» — Дарья Пушко.

Три эксклюзивные экскурсии состоятся 11 и 16 декабря (начало в 18:00) и 12 декабря (начало в 12:00) для групп по 15 человек.Как и положено в 2020-м, экскурсии пройдут онлайн, однако не станут от этого менее интересными или эксклюзивными.

Начать стоит с того, что на виртуальную прогулку в сопровождении искусствоведа попадет всего 15 счастливчиков — тех, кто раньше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA