Сергей Кравцов Россия Москва уверенность эксперт инициатива работодатель Нео промышленность Сергей Кравцов Россия Москва

ДЛЯ НОВЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Сейчас читают: 482
fokus-vnimaniya.com

В Гостином Дворе в рамках Московского урбанистического форума открылся первый Всероссийский форум среднего профессионального образования.

В течение двух дней в рамках мероприятия пройдут десятки панельных дискуссий, кейс-сессии и лекции с участием международных, федеральных и региональных экспертов, представителей органов власти и бизнеса.

На нём выступят более ста экспертов в рамках деловой программы, которая включает в себя множество сессий по тематическим направлениям: «Партнёрство бизнеса и образования», «Колледж будущего», «Педагог и наставник», «Самоопределение», «Современные технологии обучения».

Организаторами выступили Министерство просвещения Российской Федерации и Правительство Москвы. Форум стартовал с праздничного шествия: студенты столичных колледжей, участники проекта «Московское долголетие» и барабанный оркестр прошли от парка «Зарядья» до Гостиного Двора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA