способы польза лайфхаки перекись водорода 25 Января 2024

Для чего может пригодиться перекись водорода: 3 задания, с которыми она справится на отлично

Сейчас читают: 429
belnovosti.by

Помимо своих медицинских свойств, перекись водорода также обладает качествами, которые помогают справляться с бытовыми задачами. Поэтому, если вы предпочитаете использовать натуральные средства, перекись станет отличным выбором.

Ниже вы найдете несколько способов ее применения. Устранение известкового налета Этот недорогой аптечный препарат отлично справляется с известковым налетом.

Чтобы избавиться от него, смочите ватный тампон перекисью и обработайте поверхности – смесители, краны, лейки и плитку – средство поможет очистить любые поверхности, будь то керамика или металл.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 25.01.2024 21:57 Проверено редакциейСодержаниеУстранение известкового налетаИзбавление от желтых пятенБорьба с неприятным запахом Избавление от желтых пятен С помощью перекиси водорода можно отстирать застарелые желтые пятна с, к примеру, постельного белья.

Для этого нужно обработать пятна перекисью, оставить на полчаса, а затем постирать вручную. Кстати, препарат способен справиться не только с пятнами такого рода, но и со следами, оставшимися от ягод или фруктов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA