Лондон люди дизайн Лондон

Дизайнерские скамейки украсили улицы Лондона

Сейчас читают: 423
elle.ru

Уличная мебель, украсившая районы Олдгейт и Сити, была создана участниками конкурса City Benches, который ежегодно проходит в рамках Лондонского фестиваля архитектуры (London Festival of Architecture).

Темой мероприятия в этом году стала «Забота», поэтому все девять скамеек-победителей заставляют задуматься о необходимости лучше заботиться друг о друге и об окружающей среде.Скамья для разговоров, разработанная бюро NVBL совместно Webb Yates Engineers и The Stone Carving Company, является современной интерпретацией двухместной кушетки XIX века.

Проект выполнен из каменных фрагментов, которые можно разобрать и использовать повторно. Таким образом дизайнеры попытались раскрыть потенциал камня как прочного и экологичного строительного материала.Деревянная скамейка Quick Getaway задумана студией Ex Architectures в сотрудничестве с Flu- or Arquitectura как оазис в самом центре города.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA