Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Ромео Бекхэм Мия Реган David Beckham Лондон Victoria county Beckham Фото НОВОСТИ Звездные дети Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Ромео Бекхэм Мия Реган David Beckham Лондон Victoria county Beckham

Ромео Бекхэм впервые вышел в свет со своей девушкой Мией Реган

Сейчас читают: 424
spletnik.ru

Ромео Бекхэм с возлюбленной Мией Реган Теперь внимание репортеров приковано не только к личной жизни старшего сына Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклина, но и к изменениям в жизни их среднего сына Ромео.

18-летний молодой человек сам спровоцировал разговоры об этом, когда сегодня впервые появился на публике вместе со своей 18-летней девушкой Мией Реган.

Ромео Бекхэм с девушкой Мией Вместе Ромео и Мия посетили первый день Уимблдонского турнира, который стартовал в Лондоне. Неудивительно, что Ромео решил посетить престижный теннисный турнир — он с детства серьезно увлекается этим видом спорта.

По дороге на мероприятие влюбленные крепко держались за руки, а потом охотно позировали фотографам на прессволе. Для первого выхода в свет со звездным бойфрендом Мия выбрала довольно яркий образ: на ней были розовая полупрозрачная блузка и ярко-салатовые брюки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA