Louis Vuitton Christian Dior Alexander Macqueen Анна Тринчер Алла Костромичева Украина уверенность инициатива Искусство Louis Vuitton Christian Dior Alexander Macqueen Анна Тринчер Алла Костромичева Украина

"Ділися усмішкою": как Алла Костромичева, Анна Тринчер и другие звезды исполнили мечты бабушек и дедушек

Сейчас читают: 529
vogue.ua

В этом году 25 июля во всем мире отмечают День бабушек и дедушек. В честь праздника украинские звезды и лидеры мнений исполнили заветные желания бабушек и дедушек, чтобы показать – каждая мечта достойна исполнения.

Фотопроект "Ділися усмішкою" создан в рамках благотворительной инициативы от Lay’s и фонда "Життєлюб", которые собирают мечты бабушек и дедушек по всей Украине и воплощают их в реальности.

Мечта Натальи: Научиться уверенно чувствовать себя перед камерой. Алла Костромичева – самая известная украинская топ-модель с мировым именем, основательница модельного агентства KModels и лагеря для подростков Models Camp.

Сотрудничала с брендами Hermes, Louis Vuitton, Alexander McQueen, Christian Dior и другими. В детстве Алла хотела стать актрисой кино и увидеть мир, даже не задумываясь о карьере модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA