Алла Михеева Междуреченск родители подарки Алла Михеева Междуреченск

Дорого-богато: звезды, сделавшие ремонт в квартирах родителей

Сейчас читают: 696
7days.ru

Алла Михеева рассказала, что решила устроить родителям, живущим в Междуреченске, большой сюрприз. Она взяла на себя расходы по преображению их квартиры.

Мать Мария Владимировна и отец ведущей — Андрей Алексеевич не зарабатывают столько, сколько их дочь, поэтому такому подарку были очень рады.Ремонт пока в самом разгаре, но в Сети уже есть изображения дизайн-проекта ремонта.

Судя по картинкам, Михеева вложила миллионы в обновление родительской жилплощади. Там скоро появится камин, большая лестница на второй этаж, стильная кухня, объединенная с просторной гостиной и уютная зона отдыха.Стиль получился сдержанным, в интерьере много светлых и природных оттенков, которые не выйдут из моды за несколько лет.Елена Ваенга, сделавшая ремонт в квартире мамы в 2018 году, выбрала совсем другой стиль.

Скажем так, более заметный. Звезда шансона уговорила Ирину Васильевну проявить смелость в выборе интерьера и дать волю дизайнерской фантазии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA