Лидия Таран Сумская обл. дети мечты ТСН Лидия Таран Сумская обл.

"Здійсни мрію": Лидия Таран и Неля Шелкопляс исполнили мечту мальчика слышать и играть музыку

Сейчас читают: 344
hochu.ua

Лидия Таран, Неля Шелкопляс с командой "Здійсни мрію", благодаря благотворительной распродаже вещей "Сніданок з 1+1" исполнили мечту мальчика, который с детства противостоит болезни слуха.Весной этого года на Фейсбук-странице "Сніданок з 1+1" проходил благотворительный аукцион вещей со старой телестудии.

Телеквартира готовилась к ремонту, чтобы принять новое шоу "Твій день". Аукцион состоял из 13 коллекционных и практичных лотов из интерьера: это и холодильник, и тостер, и мебель, и посуда с оригинальными сувенирами.

Во время распродажи удалось собрать 114 200 гривен на исполнение детских желаний!Куратор проекта "Здійсни мрію" Лидия Таран организовала сюрприз и подарила синтезатор мечтателю-подопечному — Дане Партоле из города Шостка, в Сумской области.

У мальчика двухсторонняя тугоухость — он плохо говорит и еле слышит… Даня прошел сложный путь — ношение слуховых аппаратов, занятия со специалистами, тяжелая операция.Недавно ему поставили два кохлеарных импланта (!), и в его жизни

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA