Светлана Бондарчук Ирина Безрукова Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова Шоу-бизнес Светлана Бондарчук Ирина Безрукова Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова

Сергей Безруков дал интервью: о мечтах о детях, разводе с Ириной Безруковой и отношениях с Анной Матисон

Сейчас читают: 360
hochu.ua

Недавно Сергей Безруков стал отцом в пятый раз, но это не единственный повод вспомнить о популярном актере театра и кино. На днях вышло его новое интервью (а он дает их очень редко), поэтому теперь его высказывания разбирают на цитаты.

Все самое интересное уже в нашем материале.47-летний Сергей Безруков стал главным героем программы Светланы Бондарчук "Света вокруг света".

В интервью артист ответил на самые откровенные и интересующие публику вопросы.Далее публикуем самые нашумевшие ответы.Напомним, у Сергея Безрукова пятеро детей.

Дочь Машу, сыновей Степана и Василия он воспитывает с Анной Матисон, известным режиссером. Также у него есть двое детей от актрисы Кристины Смирновой: 12-летняя Александра и 9-летий сын Иван.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA