Алла Пугачева Максим Галкин Светлана Бондарчук Кристина Орбакайте Игорь Николаев Александра Савельева Михаил Земцов Елен Воробей Сша родители Алла Пугачева Максим Галкин Светлана Бондарчук Кристина Орбакайте Игорь Николаев Александра Савельева Михаил Земцов Елен Воробей Сша

Дочка и внучка Аллы Пугачевой устроили танцевальный баттл. Кто круче?

Сейчас читают: 986
wmj.ru

Максим Галкин опубликовал в личном блоге видео, в котором дочь и внучка Аллы Пугачевой устроили танцевальный баттл. Лиза и Клава по очереди двигались на камеру, восхищая находящихся за кадром шоумена и Примадонну. «Утренняя разминка», — подписал публикацию Галкин.

В комментариях наследницами Пугачевой и Орбакайте восхитились многие звезды, начиная от Жасмин и Игоря Николаева, заканчивая Сашей Савельевой и Светланой Бондарчук. «Ух, как круто!!!

Я аж сама зашевелилась перед экраном мобильника», — подчеркнула юмористка Елена Воробей. Наша редакция так и не смогла определиться, кто танцует круче.

Кристина Орбакайте и ее супруг Михаил Земцов с дочерью Клавдией большую часть времени проживают в США. Но это не мешает певице приезжать в гости к матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA