Алла Пугачева Максим Галкин Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни брак родители свадьба Алла Пугачева Максим Галкин Джордж Клуни Амаль Аламуддин Амаль Клуни

Дайте два! Российские звезды, родившие близнецов

Сейчас читают: 813
7days.ru

Сегодня стало известно, что Джордж и Амаль Клуни снова станут родителями близнецов. Актер в 2014 году женился на британской юристке ливанского происхождения Амаль Аламуддин.

6 июня 2017 года супруги стали родителями двойняшек — дочери Эллы и сына Александра. А сегодня в СМИ появилась новость, что в скором времени Клуни снова станет отцом.

А кто из российских артистов может похвастаться двойняшками? Когда стало известно об отношениях Примадонны и Максимы Галкины, никто не верил, что эта история продлится долго.27-летняя разница в возрасте казалась непреодолимой преградой.

Тем не менее, артисты вместе уже много лет, а в декабре этого года отметят десятилетие со дня свадьбы. 18 сентября 2013 года суррогатная мать родила паре двойняшек — Лизу и Гарри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA