Алла Пугачева красота знаменитости Алла Пугачева

Годовалой внучке Аллы Пугачевой подарили салон красоты

Сейчас читают: 901
hochu.ua

В прошлом году у Аллы Пугачевой родилась пятая внучка. Ее Примадонне подарили племянник певицы Влад Пугачев и его жена Гузель, а девочку назвали в честь именитой бабушки.

На свой первый день рождения малышка получила небольшой бизнес — салон красоты. Подробнее об этом — читайте в нашем материале.На днях племянник легендарной певицы Влад Пугачев и его жена Гузель отметили первый день рождения их дочери Аллы.

Торжество прошло в ресторане на небольшом корабле. Примадонна на мероприятие не пришла, она поздравила родственников по телефону.Родители именинницы сделали ей весьма необычный подарок — салон красоты, который назвали "АП" — по инициалам дочери и ее знаменитой бабушки.Думаю, в будущем дочке будет интересно заниматься этим бизнесом, поскольку даже в годик Алла настоящая модница.

Любит мамину косметику и красивые наряды,— заявил Влад Пугачев.Сейчас супруги в помещении делают ремонт, не привлекая дизайнеров.У нас вообще семья простая – воспитываем ребенка без нянь, — заключил мужчина.К

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA