принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз брак родители Нео принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз

Принц Уильям боялся сделать Кейт Миддлтон предложение из-за ее отца

Сейчас читают: 497
wmj.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже долгие годы счастливы в браке и воспитывают троих наследников. Пара встречалась около 8 лет прежде, чем стали помолвлены.

Поклонники гадали, почему Уильям не делает предложение Кейт и оказалось, что дело было в ее отце. Он опасался, что родители возлюбленной будут против брака, поскольку жизнь в королевской семье полна осторожности и ответственности.

Более того у Миддлтон теплые отношения с мамой и папой, они оберегали ее от всех невзгод. Уильям признался, что хотел, чтобы избранница испытала королевскую жизнь, прежде чем она выйдет за него замуж.

Он хорошо помнил печальный опыт своих родителей — принцессы Дианы и принца Чарльза. — цитирует принца Express. Уильям добавил, что осознавал ошибки, допущенные королевской семьей ошибки в прошлом, особенно те, которые совершил его отец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA