Орландо Блум Кэти Перри Кэтрин Шварценеггер Крис Прэтт чувства жизнь родители знаменитости Орландо Блум Кэти Перри Кэтрин Шварценеггер Крис Прэтт

15+ звезд, которые в 2020 году радуются прибавлению в семействе

Сейчас читают: 158
milayaya.ru

Когда у знаменитостей рождается ребенок, за его взрослением следят тысячи людей: всем не терпится узнать, каким он вырастет, чьи черты лица и характер унаследует.

В этом году многие звездные пары решились на серьезный шаг — пополнение в семействе, так что в ближайшие несколько лет будет что обсудить.Мы milayaya.ru рады за новоиспеченных родителей и хотим рассказать, чью семью уже посетил аист, а куда еще летит.Крис Прэтт, более известный на нашей планете как Звездный Лорд, и его супруга Кэтрин Шварценеггер, старшая дочь того самого Арнольда, стали родителями.

Дочку назвали Лайла Мария. У Кэтрин это 1-й ребенок, так что Железный Арни дебютирует в роли дедушки.О своей беременности Кэти Перри сообщила всеми миру, выпустив клип, в котором продемонстрировала округлившийся живот.

А несколько дней назад у певицы и актера Орландо Блума родилась девочка, которую назвали Дейзи Дав. Кэти впервые стала мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA