Борис Моисеев Сергей Горох жизнь друзья Борис Моисеев Сергей Горох

Поздравление Пугачевой, застолье и друзья из Ялты: разбитый инсультом Моисеев отмечает день рождения

Сейчас читают: 434
7days.ru

Последнее время появляются самые разные слухи о здоровье Бориса Моисеева. Говорят, что состояние артиста, перенесшего инсульт в 2010 году, заметно ухудшилось, якобы он даже перестал узнавать близких и не может внятно разговаривать.

Однако директор звезды эстрады Сергей Горох утверждает, что все это неправда, его подопечный в полном порядке и готовится отмечать очередной день рождения.

4 марта Борису Моисееву исполняется 67 лет. Из-за тяжелой болезни певец оставил сцену, перестал выходить в свет, бывать на различных мероприятиях, так что какое-то масштабное торжество он устраивать не планирует, но совсем без праздника артист не останется.

Несмотря на уединенный образ жизни, исполнитель хита «Голубая луна» продолжает поддерживать связь с близкими друзьями и коллегами, и они обязательно приедут навестить именинника в его столичной квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA