Люк Бессон Кино День рождения Шоу-бизнес Люк Бессон

Люк Бессон отмечает день рождения: 10 культовых фильмов режиссера, которые должен увидеть каждый

Сейчас читают: 984
hochu.ua

18 марта исполняется 62 года знаменитому режиссеру Люку Бессону. По этому поводу мы решили вспомнить лучшие фильмы Бессона, которые должен посмотреть каждый.Люк Бессон — всемирно известный французский кинорежиссер, сценарист, продюсер и писатель.

Он навсегда вошел в историю как создатель культовых фильмов "Подземка", "Леон", "Пятый элемент", "Такси" и многих других.В честь дня рождения мы решили вспомнить 10 лучших фильмов Люка Бессона, которые придутся очень кстати в период карантина из-за коронавируса.Итак, забирайте идеи на заметку, чтобы не потерять.Фильм, принесший Люку Бессону всемирную известность.

По сюжету,  живущий в метро панк (Кристофер Ламбер) шантажирует богатую красотку (Изабель Аджани), чей сейф он ограбил. Парень мечтает о своей нью-вэйв-группе (с Жаном Рено на ударных!).

Гарантируем, вам понравится!В фильме "Никита" Люк Бессон снял свою жену Анн Парийо в главной роли. Так, уличная бандитка становится удачной киллершей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA