Стивен Кинг Шарлиз Терон Джордж Клуни Рене Зеллвегер Мила Кунис Леонардо Ди-Каприо Эми Адамс Джон Николсон жертва подборка фильмов Стивен Кинг Шарлиз Терон Джордж Клуни Рене Зеллвегер Мила Кунис Леонардо Ди-Каприо Эми Адамс Джон Николсон

День рождения Шарлиз Терон: от ужасов и обнаженки — к "Оскару"!

Сейчас читают: 279
hochu.ua

Седьмого августа прекрасной Шарлиз Терон исполнилось 46. Так как мы в редакции все поголовно ее обожаем, то решили в честь такого события "пройтись" по фильмографии актрисы: вспомнить, с чего Терон начинала  свою карьеру в кино, прежде чем ей удалось стать одной из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда и получить "Оскар" (за фильм "Монстр").Как и большинство актеров (Леонардо Ди Каприо, Мила Кунис, Эми Адамс, Рене Зеллвегер, Джек Николсон, Джордж Клуни) Шарлиз дебютировала в кино в низкобюджетном ужастике.

Таким фильмом для нее оказался хоррор  "Дети кукурузы 3", который сняли сразу для выпуска на видео. Начинающей актрисе (но к тому времени уже опытной глянцевой модели) на момент съемок было всего 20 лет.Сам фильм хоть и основан на одноименном рассказе Стивена Кинга (всего было снято 11 частей "кукурузного сериала"), но к королю ужасов никакого отношения не имеет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA