Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров люди подарки Нео Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров

Купил на блошином рынке: Дени Байсаров показал подарок для Пугачевой

Сейчас читают: 927
7days.ru

Младший сын Кристины Орбакайте обожает проводить время с семьей, а еще больше любит дарить близким подарки. Накануне Дени Байсаров заехал в гости к своей звездной бабушке Алле Пугачевой и вручил особенную вещь, которую приобрел на барахолке.Дени знает, что ценность подарка измеряется вовсе не в деньгах, а том, какой смысл в него вложен.

Очевидно, что он потратил совсем немного средств во время подготовки к сюрпризу для 72-летней Аллы Борисовны, однако ему удалось её удивить.Как рассказал Байсаров, недавно он прогуливался по блошиному рынку, где случайно наткнулся на двусторонний постер с архивными фото своей бабушки.

Он оформил купленную находку в раму и вручил Примадонне.«Какой галстук! По тем временем, кстати, крутая фотография была. Лиза, смотри, какая я модная!

У меня были самые авангардные съемки. Она (рама с постером — прим. ред.) обязательно должна стоять у стеночки. Спасибо, дорогой»,— отреагировала Алла Борисовна на сюрприз.Кстати, при вручении подарка присутствовали младшие дети Пугачевой Лиза и Гарри, которые никогда не видели маму такой молодой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA