Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Лос-Анджелес День святого Валентина Трэвис Баркер Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Лос-Анджелес

Кортни Кардашьян получила на День святого Валентина в подарок две огромные статуи Микки и Минни Маус

Сейчас читают: 561
starslife.ru

Трэвис Баркер поразил свою возлюбленную Кортни Кардашьян в День святого Валентина. Честно говоря, разве мы ожидали чего-то меньшего?В доме этой пары в воздухе витает любовь: Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера!

Пара, которая скоро поженится, отпраздновала День святого Валентина самым сладким образом, Кортни задокументировала в своих историях в Instagram, как ее кавалер удивил ее гигантскими статуями Микки и Минни Маус среди множества красных роз и свечей.

В понедельник звезда реалити-шоу поделилась видео роскошного показа, на фоне которого играла песня Bright Eyes «First Day of My Life».

Это было очень мило!Публикация от Krystal Vasquez (@kravis4ever)Хотя День святого Валентина действительно является днем ​​для влюбленных, известно, что «Крави», как их называют, в основном отмечают День святого Валентина каждый день, часто делясь фотографиями и видео моментов со своими поклонниками и перекрикивая друг друга только потому, что они так влюблены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA