Этери Тутберидзе Александра Трусова Камила Валиева Ирина Винер-Усманова Анна Щербакова Каори Сакамото травля Нео Этери Тутберидзе Александра Трусова Камила Валиева Ирина Винер-Усманова Анна Щербакова Каори Сакамото

15-летняя Валиева расплакалась на плече Тутберидзе после поражения на ОИ-2022

Сейчас читают: 928
wmj.ru

Камила Валиева была лидером ОИ-2022. После короткой программы 15-летняя фигуристка была на первом месте. Поклонники сулили спортсменке золотую медаль, однако этого не произошло.

Валиева плохо справилась с заключительным выступлением произвольной программы: юная звезда совершила множество помарок, допустила ошибки в прыжках и падала.

Вероятнее всего на Камиле сказался сильный стресс из-за допинг-скандала и травля мирового сообщества. После выступления фигуристка не смогла сдержать слез и расплакалась на плече своего тренера Этери Тутберидзе.

Сразу после проката она спросила у подопечной: «Объясни, почему ты перестала бороться?». Напомним, что Валиева получила оценку в 141,93 балла и заняла четвертое место на играх.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA