Александра Трусова Камила Валиева Анна Щербакова Россия эмоции Нео Александра Трусова Камила Валиева Анна Щербакова Россия

«Хотя бы церемонию награждения не отменят»: первые слова Валиевой после поражения на ОИ-2022

Сейчас читают: 344
wmj.ru

Вчера завершился этап произвольной программы по фигурному катанию на ОИ-2022. По результатам выступлений российские фигуристки Анна Щербакова и Александра Трусова заняли первое и второе место, а Камила Валиева расположилась лишь на четвертой строчке после досадных ошибок.

После соревнования девушки не смогли сдержать эмоций: 15-летняя Валиева расплакалась на плече Тутберидзе после поражения, а Трусова отказывалась выходить за наградой и эмоционально отреагировала на серебряную медаль.

Как оказалось, после проката и нескольких падений Валиева вышла после выступления и увидела оценки судей. После того, как спортсменка поняла, что оказалась за пределами тройки лидеров и высказалась по этому поводу.

Напомним, что в связи с допинг-скандалом вокруг 15-летней спортсменки был выдвинут ультиматум: российские фигуристки не получат золото, если Валиева попадет в тройку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA