Павел Прилучный Тимур Бекмамбетов Александр Ревенко Москва стиль звезд стиль звезды Павел Прилучный Тимур Бекмамбетов Александр Ревенко Москва

Декольте Асмус и доспехи Судзиловской: лучшие и худшие наряды открытия ММКФ-2021

Сейчас читают: 147
wday.ru

Несмотря на все запреты и неутешительные прогнозы, ММКФ-2021 все же состоялся, а его церемонию открытия уже можно назвать одним из самых ярких событий светской Москвы этого года.

И, пока звезды устроились в удобных креслах, чтобы, чтобы насладиться премьеры показом фильма Тимура Бекмамбетова «Девятаев», в котором главную роль сыграл Павел Прилучный, мы обратим свое внимание на наряды селебрити, пришедших на красную дрожку открытия Московского кинофестиваля.

Пожалуй, уже можно точно сказать, что главным цветом закончившейся церемонии стал черный. «Black is the new sexy», — будто сговорившись, заявили знаменитости и с ног доколоты облачились в темный оттенок.

Но, как оказалось, даже черный может звучать нескучно. Пример тому — наряд Кистины Асмус, которая появилась на красной дорожке в роскошном платье в пол с оголенными плечами и глубоким декольте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA