Мурад Зухаир Oscar De-La-Renta Ливан свадебные платья Нео Мурад Зухаир Oscar De-La-Renta Ливан

Свадебные платья с бантами возвращаются

Сейчас читают: 768
vogue.ua

Свадебные платья с бантами - не новый тренд. Подобные образы проверены уже несколькими сезонами подряд, но в 2022 году такие платья планируют занять первоочередную позицию по время свадебного сезона.

Дизайнеры с особой любовью украшают подвенечные платья элегантными и романтичными бантами разной формы и размеров: легким декором из органзы или сетки на плечах, роскошными атласными бантами на талии, груди и пояснице, а также крупными вариантами, переходящими в шлейфы.

Vogue. ua собрал самые модные свадебные платья с бантами в коллекциях весна-лето 2022. Банты во всевозможных вариациях украшают свадебные образы в этом сезоне.

Berta показали воздушное платье из полупрозрачной ткани с легкими бантами на плечах, которые красиво развеваются в движении, Markarian декорировали кружевное силуэтное платье крупным бантом на спине, который выполняет роль шлейфа, а Oscar de la Renta предложили эффектное мини со сборками и пышным декором у левого плеча.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA