Карли Клосс Джошуа Кушнер Дарья Жукова Дерек Бласберг Ставроса Ниархоса Греция Фото Звездные дети Наши звезды Карли Клосс Джошуа Кушнер Дарья Жукова Дерек Бласберг Ставроса Ниархоса Греция

Дашу Жукову впервые после рождения третьего ребенка заметили на публике

Сейчас читают: 660
spletnik.ru

Даша Жукова В марте этого года 39-летняя Даша Жукова снова стала мамой, родив сына от греческого миллиардера Ставроса Ниархоса.

Напомним, что поженились они еще в 2019 году, а саму свадьбу сыграли в начале 2020 года. Ну а в конце мая Даша, похоже, впервые после родов попала в объектив папарацци.

Случилось это в Майами во время прогулки с ее подругой, моделью Карли Клосс. Дело в том, что Карли также родила ребенка в марте этого года от своего мужа, бизнесмена Джошуа Кушнера.

Так что молодым мамам есть, о чем поболтать, — их малыши ровесники. Даша Жукова и Карли Клосс Карли и Даша и до этого, впрочем, были весьма близки: они вместе проводили время в одной светской компании, и, конечно, были в списке гостей на свадьбах друг у друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA