Роман Абрамович Дарья Жукова Марат Сафин Мельбурн развод брак знаменитости Роман Абрамович Дарья Жукова Марат Сафин Мельбурн

Сафин, Абрамович и наследник нефтяной империи: все мужчины Дарьи Жуковой

Сейчас читают: 667
7days.ru

8 июня одна из самых известных отечественных предпринимательниц – Дарья Жукова отмечает день рождения. Долгое время модельера и галеристку воспринимали исключительно, как жену Романа Абрамовича, однако за плечами у бизнесвумен не только брак с олигархом, но и другие громкие романы.

А не так давно Дарья обрела семейной счастье с наследником греческой нефтяной империи – 36-летним Ставросом Ниархосом — и в третий раз стала мамой.

Первый громкий роман Дарьи Жуковой случился в начале «нулевых», когда она только начинала свой путь предпринимательницы и модельера.

На успешную и богатую девушку обратил внимание Марат Сафин. Дарья связь со спортсменом не подтверждала, так что многие считали их отношения слухами, однако теннисист, окрыленный победой в Мельбурне на турнире «Большого шлема», сам признался в чувствах к Жуковой прямо на стадионе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA