Дженнифер Энистон Джастин Тер Сандра Буллок Брайан Рэндалл мужчины жизнь брак Дженнифер Энистон Джастин Тер Сандра Буллок Брайан Рэндалл

Усыновление третьего ребенка стоило Сандре Буллок ее гражданского брака

Сейчас читают: 543
7days.ru

56-летняя Сандра Буллок переживает сейчас сложный период в личной жизни. Дело в том, что потерпел крушение ее гражданский брак с фотографом Брайаном Рэндаллом, с которым она прожила почти пять лет.

Об этом сообщило англоязычное издание Woman’s Day. С Рэндаллом Буллок впервые встретилась в январе 2015-го. Она пригласила его тогда в свой дом, чтобы он сделал серию фотографий ее тогда еще 6-летнего сына Луиса – к его дню рождения.

Сандра и Рэндалл с первой же встречи произвели друг на друга сильное впечатление. Они начали встречаться, но старались не афишировать свои отношения.

Так что об их романе все узнали только семь месяцев спустя. после того, как они появились вдвоем на свадьбе подруги актрисы Дженнифер Энистон с Джастином Теру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA