Сергей Жуков люди общение расставание Сергей Жуков

В чем секрет творческого бессмертия Сергея Жукова?

Сейчас читают: 616
7days.ru

Лето началось совсем недавно, но уже сейчас главным хитом дискотек на открытом воздухе называют песню «Нокаут» — дуэт Клавы Коки и Сергея Жукова.

Девчонки всей страны плачут так же громко, как двадцать лет назад под Алешку. Как фронтмену группы «Руки вверх» удается оставаться на пике популярности в течение двадцати пяти лет, не меняя, по большому счету, музыкального стиля?

Похоже, правильный ответ не может дать даже он сам.«Когда мне, двадцатилетнему пацану, задали вопрос, как я вижу себя через десять лет, я засмеялся и сказал: «Неужели вы думаете, что будут скакать по сцене и петь «Крошка моя»?!

Нет, все девчонки-юбчонки останутся в прошлом. Мне исполнилось тридцать, и меня снова спросили о планах. Я повторил ответ: «Уж в сорок точно не буду скакать под «Забирай меня скорей!» — рассказал Сергей в интервью журналу «Караван историй». — Сейчас мне сорок пять, я скачу и пою «Ну где же вы, девчонки», и десятки тысяч людей в зале тоже скачут и мне подпевают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA